École moderne régionale La ferme Huile... - Lot 27 - Briscadieu

Lot 27
École moderne régionale La ferme Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1973 Dans un cadre en bois doré. 50 x 61 cm.
Mes ordres d'achat