Lot 28

École XIXème, dans le goût de BOUCHER
Les baigneuses
Huile sur carton en ovale
Dans un cadre à décor de frise de perles.
(Restaurations)
38 x 29 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes