Coiffeuse en bois et stuc peint à décor rubans... - Lot 30 - Briscadieu

Lot 30
Coiffeuse en bois et stuc peint à décor rubans croisés et fleurons, miroir à trois volets et deux tiroirs en partie haute, un tiroir en ceinture, piètement à cannelures réuni par une entretoise en X Style Louis XVI Début XXème siècle H.: 142 cm, L.: 100 cm (Manques).
Mes ordres d'achat