Lot 30

Coiffeuse en bois et stuc peint à décor rubans croisés et fleurons, miroir à trois volets et deux tiroirs en partie haute, un tiroir en ceinture, piètement à cannelures réuni par une entretoise en X
Style Louis XVI
Début XXème siècle
H.: 142 cm, L.: 100 cm
(Manques).
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes