Paire de vases en verre peint à décor émaillé... - Lot 35 - Briscadieu

Lot 35
Paire de vases en verre peint à décor émaillé de fleurs dans le goût de Legras. On y joint un vase en verre teinté et émaillé dans le goût de Legras. Circa 1900.
Mes ordres d'achat