Porcelaine de Paris. Partie de service à... - Lot 41 - Briscadieu

Lot 41
Porcelaine de Paris. Partie de service à café en porcelaine à décor polychrome de fleurs: une cafetière, un pot à lait, un sucrier, 8 soucoupes et 8 tasses. On y joint 8 tasses et 8 soucoupes dans le goût de Sèvres XIXème siècle (moderne). On y joint VILLEROY & BOCH, 3 photophores en porcelaine polychrome décoration de Noël.
Mes ordres d'achat