Lot 41

Porcelaine de Paris.
Partie de service à café en porcelaine à décor polychrome de fleurs: une cafetière, un pot à lait, un sucrier, 8 soucoupes et 8 tasses.
On y joint 8 tasses et 8 soucoupes dans le goût de Sèvres
XIXème siècle (moderne).
On y joint VILLEROY & BOCH, 3 photophores en porcelaine polychrome décoration de Noël.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes