Lot 44

Collection de pipes anciennes, dont pipe en bois sculpté à décor de taureaux (Manque une corne), pipes en loupe.
On y joint 3 petites maquettes de bateau: un voilier et deux 3 mâts.
On y joint un petit métier à tisser.
Afrique, XXème siècle.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes