Lot 45

Clarinette de marque MALERNE Paris dans son coffret d'origine
XXème siècle.
On y joint une flûte traversière de marque GAUTRO AINÉ dans son coffret d'origine.
XIXème siècle
(Manques)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes