École moderne Pêcheur sur la Seine Huile... - Lot 58 - Briscadieu

Lot 58
École moderne Pêcheur sur la Seine Huile sur toile signée en bas à gauche H. RENAUD 12 x 17,5 cm Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de canaux.
Mes ordres d'achat