École XIXème Composition aux pommes et raisins Huile... - Lot 59 - Briscadieu

Lot 59
École XIXème Composition aux pommes et raisins Huile sur toile signée en bas à gauche MARCEAU. 40 x 32 cm (Restaurations et craquelures). Dans un cadre en bois et stuc doré (Manque)
Mes ordres d'achat