École début XXème Composition aux raisins... - Lot 60 - Briscadieu

Lot 60
École début XXème Composition aux raisins et compotier Huile sur toile signée en bas à droite (à identifier). 46 x 60 cm (Petits manques). Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de canaux (Manques).
Mes ordres d'achat