École début XXème Port animé Huile sur... - Lot 61 - Briscadieu

Lot 61
École début XXème Port animé Huile sur toile signée en bas à gauche FOURNAL. 49 x 73 cm (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat