Ensemble d'Écoles modernes et tirages dont: Les... - Lot 62 - Briscadieu

Lot 62
Ensemble d'Écoles modernes et tirages dont: Les barques, Huile sur carton toilé Les arômes rouges, Huile sur toile. La procession, Peinture sur tissu. Marine, huile sur toile. Marine, aquarelle. Femme fumant, Aquarelle. Tirages d'après Horace VERNET.
Mes ordres d'achat