Table desserte en bois teinté, piètement... - Lot 64 - Briscadieu

Lot 64
Table desserte en bois teinté, piètement réuni par un plateau d'entretoise fond de canne, plateau en verre biseauté (Moderne). On y joint un lustre en métal doré à 6 bras de lumières à décor de feuillages et fleurs Italie XXème siècle. On y joint une paire de chaises en acajou, pieds avant parapluies.
Mes ordres d'achat