Table de salle à manger en bois teinté et... - Lot 66 - Briscadieu

Lot 66
Table de salle à manger en bois teinté et sculpté, plateau à l'italienne parqueté (Accident à un pied). On y joint une paire de fauteuils en hêtre mouluré, garniture de tissu moderne et une paire de fauteuils en noyer. Pieds sabres, garniture de tissu fleuri moderne. XIXème siècle (Accidents).
Mes ordres d'achat