Homme debout en noyer mouluré, corniche droite... - Lot 68 - Briscadieu

Lot 68
Homme debout en noyer mouluré, corniche droite à denticules. Travail régional du XIXème siècle. H.: 193 cm, L.: 85 cm.
Mes ordres d'achat