Bureau à cylindre en placage de noyer, piètement... - Lot 69 - Briscadieu

Lot 69
Bureau à cylindre en placage de noyer, piètement en bois tourné. XIXème siècle H.: 120 cm, L.: 147 cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat