Lampe à pétrole en bronze doré, piètement... - Lot 71 - Briscadieu

Lot 71
Lampe à pétrole en bronze doré, piètement tripode reposant sur pieds griffe. Le fût à cannelures et palmettes, réservoir en verre moulé, montée à l'elecrticité. XIXème siècle H.: 50 cm.
Mes ordres d'achat