Paire d'appliques à 3 bras de lumière formant... - Lot 72 - Briscadieu

Lot 72
Paire d'appliques à 3 bras de lumière formant miroir en bronze à décor d'angelots et mascarons. XIXème siècle H.: 36 cm. (Manque une bobèche et accident).
Mes ordres d'achat