Paire d'assiettes en porcelaine décor Imari. Japon Circa... - Lot 73 - Briscadieu

Lot 73
Paire d'assiettes en porcelaine décor Imari. Japon Circa 1900 (Manque sur une). On y joint une coupelle en porcelaine décor Imari. Japon, fin XIXème siècle (Fèles).
Mes ordres d'achat