Meuble de toilette en acajou et faïence,... - Lot 76 - Briscadieu

Lot 76
Meuble de toilette en acajou et faïence, un abattant découvrant un lavabo et un tiroir en partie basse. XIXème siècle (Manques et accidents). On y joint un fauteuil Voltaire à oreilles, garniture de velours bleu.
Mes ordres d'achat