Vitrine en bois de placage à décor marqueté... - Lot 77 - Briscadieu

Lot 77
Vitrine en bois de placage à décor marqueté de rinceaux feuillagés et fleurs Circa 1900 (Petits accidents).
Mes ordres d'achat