École fin XIXème Chrysanthèmes Deux huiles... - Lot 79 - Briscadieu

Lot 79
École fin XIXème Chrysanthèmes Deux huiles sur toile signées Thérèse JETTE. 73 x 51 cm et 46 x 57 cm (Accidents et manque de matière pour un)
Mes ordres d'achat