École fin XIXème L'étang Huile sur toile... - Lot 80 - Briscadieu

Lot 80
École fin XIXème L'étang Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1893. 27 x 40 cm. Dans un cadre en bois et stuc doré à décor feuillagé (Manques).
Mes ordres d'achat