D'après GREUZE, La lecture Gravure en noir... - Lot 82 - Briscadieu

Lot 82
D'après GREUZE, La lecture Gravure en noir du XVIIIème siècle. 44 x 54 cm (Anciennes traces de mouillure).
Mes ordres d'achat