Commode de toilette en placage d'acajou,... - Lot 85 - Briscadieu

Lot 85
Commode de toilette en placage d'acajou, ouvrant à un abattant et quatre tiroirs en façade. XIXème siècle (Manques) On y joint deux armoires démontées en noyer mouluré et sculpté. XIXème siècle (Manques et accidents) On y joint un buffet deux corps en bois mouluré et teinté, la partie inférieure ouvrant à deux vantaux, la partie supérieure formant étagères. XXème siècle
Mes ordres d'achat