Table en acajou mouluré et sculpté, piètement... - Lot 87 - Briscadieu

Lot 87
Table en acajou mouluré et sculpté, piètement tripode à décor de feuillages et godrons. Plateau circulaire en marbre gris Sainte Anne XIXème siècle (Accidents) On y joint un fauteuil en acajou, accotoirs à enroulements, dossier croisillon, pieds en léger sabre. On y joint une chaise au modèle.
Mes ordres d'achat