Fauteuil en osier (Accidents) On y joint... - Lot 88 - Briscadieu

Lot 88
Fauteuil en osier (Accidents) On y joint un fauteuil en noyer mouluré, accotoirs à crosses, une table basse, piètement en laiton de style Louis XV, plateau de marbre et un lampadaire en métal argenté, piètement tripode, à décor de rinceaux feuillagés XXème siècle On y joint un lampadaire en bois sculpté et doré à décor de cannelures, godrons, fleurons Style Louis XVI Début XXème siècle
Mes ordres d'achat