Miroir à parcloses en bois et stuc redoré,... - Lot 90 - Briscadieu

Lot 90
Miroir à parcloses en bois et stuc redoré, fronton aux carquois et noeud de ruban XIXème siècle (Manques) On y joint un petit miroir ovale à décor de frises de rubans, XXème siècle et un miroir cadre en bois peint.
Mes ordres d'achat