Console moderne, piètement en métal peint... - Lot 91 - Briscadieu

Lot 91
Console moderne, piètement en métal peint à décor d'enroulements, plateau demi-lune en verre biseauté. On y joint une table en noyer, piètement fuselé, XXème siècle, une chaise fond de canne en acajou mouluré, dossier à barrettes et un repose-pied moderne. On y joint une vitrine fond de glace avec éclairage, moderne. (Accidents sur une étagère vitrée) On y joint une assise pliable en plexiglass, moderne.
Mes ordres d'achat