Bureau à abattant en placage d'acajou, piètement... - Lot 95 - Briscadieu

Lot 95
Bureau à abattant en placage d'acajou, piètement en bois tourné réuni par entretoise, reposant sur pieds griffes, ouvrant à cinq tiroirs en ceinture. Travail anglais On y joint deux canapés trois places, l'un à tissu beige à décor d'enroulements, l'autre en velours rouge. On y joint un canapé futon.
Mes ordres d'achat