Table de milieu en bois sculpté et doré à... - Lot 99 - Briscadieu

Lot 99
Table de milieu en bois sculpté et doré à décor de guirlandes fleuries, canaux et fleurons. Style Louis XVI. XXème siècle (Manques et accidents). On y joint un tabouret en bois sculpté et doré de style Louis XVI. XIXème siècle.
Mes ordres d'achat