Lampadaire en métal peint à décor de feuilles... - Lot 100 - Briscadieu

Lot 100
Lampadaire en métal peint à décor de feuilles de vigne et la verrerie figurant des pampres (Manque une verrerie). On y joint un lampadaire en métal peint à décor végétal (Une tulipe cassée). On y joint une fontaine en cuivre avec son présentoir en bois.
Mes ordres d'achat