2 bancs de jardin en bois et fonte peinte. On... - Lot 109 - Briscadieu

Lot 109
2 bancs de jardin en bois et fonte peinte. On y joint un lit d'enfant en métal peint à décor d'enroulement (Manque le sommier).
Mes ordres d'achat