Miroir rectangulaire cadre en bois peint... - Lot 120 - Briscadieu

Lot 120
Miroir rectangulaire cadre en bois peint et doré à décor de frise de rubans et perles, le fronton à décor de couronne feuillagée XIXème siècle 108 x 78 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat