Lustre montgolfière en bronze et pampilles... - Lot 123 - Briscadieu

Lot 123
Lustre montgolfière en bronze et pampilles à décor de drapé et feuillages. On y joint un lustre en bronze doré à 6 bras de lumière à décor de rinceaux feuillagés et enroulements.
Mes ordres d'achat