Deux sujets en bois sculpté Moines priant. XXème... - Lot 124 - Briscadieu

Lot 124
Deux sujets en bois sculpté Moines priant. XXème siècle. On y joint 2 tapisseries dans le goût du XVIIIème Scène galante et La halte (Moderne)
Mes ordres d'achat