Pendule à poser en métal doré à décor de... - Lot 125 - Briscadieu

Lot 125
Pendule à poser en métal doré à décor de vignes et enfant buvant Circa 1900. On y joint une paire de candélabres en métal doré à 3 bras de lumière de style rocaille. On y joint une pendule à poser en bronze doré à décor de potiches et rinceaux feuillagés.
Mes ordres d'achat