Grand pique-cierge en métal doré à décor... - Lot 126 - Briscadieu

Lot 126
Grand pique-cierge en métal doré à décor repoussé d'agneaux pascal et feuillages, la base triangulaire reposant sur pieds griffe. XIXème siècle H.: 86 cm (Petits accidents).
Mes ordres d'achat