Tête d'isard naturalisée dans un cadre en... - Lot 127 - Briscadieu

Lot 127
Tête d'isard naturalisée dans un cadre en bois sculpté dans le goût de la forêt noire. On y joint un rapace naturalisé les ailes déployées et branchées (Usures).
Mes ordres d'achat