Petite vitrine en bois teinté et mouluré. On... - Lot 130 - Briscadieu

Lot 130
Petite vitrine en bois teinté et mouluré. On y joint une table basse en bois mouluré, plateau circulaire à bords mouvementés, une petite table d'appoint, piètement réuni par un plateau d'entretoise, un petit chevalet à poser, un meuble TV en bois mouluré et teinté et une sellette en bois teinté (Accidents).
Mes ordres d'achat