Deux tentures en soie brodée à décor d'oiseaux... - Lot 131 - Briscadieu

Lot 131
Deux tentures en soie brodée à décor d'oiseaux branchés. Chine, Circa 1900 (Accidents). On y joint 2 soies brodées sous verre à décor de fleurs et papillons. Chine, XXème siècle. On y joint une tapisserie en laine soyeuse à décor de pivoines et papillons. Chine, XXème siècle.
Mes ordres d'achat