École XVIIIème siècle. Portrait d'ecclésiastique 82... - Lot 132 - Briscadieu

Lot 132
École XVIIIème siècle. Portrait d'ecclésiastique 82 x 63 cm. (Repeints et nombreuses restaurations).
Mes ordres d'achat