École moderne. La basse-cour. Huile sur... - Lot 133 - Briscadieu

Lot 133
École moderne. La basse-cour. Huile sur carton signée en bas à droite G. WINTZ 25,5 x 32 cm. On y joint du même artiste Meule de foin. Huile sur papier signée en bas à droite. 24 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat