École début XXème L'étang et la promenade Deux... - Lot 134 - Briscadieu

Lot 134
École début XXème L'étang et la promenade Deux huiles sur toile signées HENRY 40 x 54 cm (Accidents). On y joint une école début XXème Bouquet de roses Huile sur panneau signée YVONNE et datée 1921 41 x 27 cm.
Mes ordres d'achat