École XIXème Chalet au bord d'un lac Huile... - Lot 136 - Briscadieu

Lot 136
École XIXème Chalet au bord d'un lac Huile sur toile signée en bas à droite 24,5 x 32,5 cm (Accidents). On y joint une école XIXème Marine Huile sur toile signée en bas à droite 21,5 x 27 cm (Manques de stuc).
Mes ordres d'achat