G. de MAGNIN Cascades Gouache sur carton 36... - Lot 138 - Briscadieu

Lot 138
G. de MAGNIN Cascades Gouache sur carton 36 x 32 cm. On y joint une école moderne Paysage montagneux Gouache signée en bas à gauche et datée 1951.
Mes ordres d'achat