Aquatinte en ovale Élégante à l'agneau Circa... - Lot 139 - Briscadieu

Lot 139
Aquatinte en ovale Élégante à l'agneau Circa 1920 48 x 59 cm (Rousseurs). On y joint deux aquatintes en ovale en pendant Élégantes Circa 1920 61 x 40 cm (Rousseurs). On y joint, d'après PURIAULT, lithographie Le chemin de la vie, le sexe fort 38 x 85 cm (Anciennes traces de mouillures et accidents).
Mes ordres d'achat