Ensemble de 6 gravures en noir, encadrées... - Lot 140 - Briscadieu

Lot 140
Ensemble de 6 gravures en noir, encadrées sous verre dont: Château de Versailles par Pierre Denis MARTIN, L'alliance de Bacchus et de Vénus d'après COYPEL, La marchande, Port animé, Ouverture des états généraux à Versailles d'après COUDER, Suite d'animaux dessinés d'après nature d'après Victor ADAM (Rousseurs). On y joint quatre gravures de mode XIXème siècle.
Mes ordres d'achat