Miroir ovale en bois peint et stuc doré à... - Lot 141 - Briscadieu

Lot 141
Miroir ovale en bois peint et stuc doré à décor de roses Circa 1930. On y joint un miroir en bois sculpté et doré à décor de roses.
Mes ordres d'achat