Lutrin à poser d'église en laiton, la base... - Lot 146 - Briscadieu

Lot 146
Lutrin à poser d'église en laiton, la base à décor ajouré XIXème siècle. On y joint un ensemble de quatre petites boîtes à bijoux et un poudrier.
Mes ordres d'achat